Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Улан-Удэ задержали двух соучастников нападения на школу

Фото: baikal-daily.ru

Фото: baikal-daily.ru

Правоохранители задержали двух соучастников нападения на школу №5 в Улан-Удэ. Подростки 14 и 15 лет являются одноклассниками нападавшего, они помогали ему изготовить «коктейль Молотова». Во время совершения преступления они следили за обстановкой на месте.

По версии следствия, 19 января девятиклассник напал на учительницу и учеников седьмого класса с топором, штык-ножом и бутылкой с зажигательной смесью из-за ненависти к преподавателям и другим ученикам школы. Соучастники его настроение поддерживали. После происшествия нападавший нанес себе удары ножом и был госпитализирован. Всего пострадало семь человек.

По данным БСМП имени Анапова за 23 января, состояние двух раненых девочек остается тяжелым, ухудшений нет. Остальные пострадавшие и учительница школы находятся в удовлетворительном состоянии.

Подробности произошедшего опубликованы в хрониках случившегося за 19 и 22 января на IRK.ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Mega 24 января 2018 в 12:42

    Все эти события - это последствия воспевания и внедрения всяческих молодёжных бизнес-форумов, тайга-юниор, молодой гвардии, молодёжный Валдай и т.д. и т.п. Молодёжь учат тому, что успешность в жизни - это чесать языком и уметь хапнуть денег под придуманные в бреду прожекты. А те, кто не попал в…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля