Саночник Семён Павличенко занял четырнадцатое место на Олимпиаде в Пхёнчхане

Семён Павличенко. Фото Владимир Астапкович, РИА Новости

11 февраля на Олимпийских играх в корейском Пхёнчхане прошли финальные заезды одноместных саней среди мужчин. Золото завоевал австрийский саночник Давид Гляйршер со временем 3 минуты 10,702 секунды. Вторым стал американец Крис Мэздер (3.10,728), третьим — немец Йоханнес Людвиг (3.10,932).

Братский саночник Семён Павличенко показал время 3.11,859 и занял 14-е место. Другие представители России Роман Репилов (3.11,108) и Степан Федоров (3.11,608) заняли 8-е и 13-е места соответственно.

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

• Вячеслав Пятых 12 февраля 2018 в 12:47

Столько денег на спорт выделяют, миллионы, а разница между 1-ым и 14-ым местом меньше секунды. Давайте направим эти деньги на развитие физкультуры в стране. Пользы будет больше для народа, здоровей народ будет. Беговые дорожки в парках, теннисные корты, хоккейные коробки, катки бесплатные и т.д. и…