Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Филиалы Дома семьи появятся в каждом округе Иркутска

В центре «Дом семьи». Фото пресс-службы мэрии

В центре «Дом семьи». Фото пресс-службы мэрии

Мэр Иркутска Дмитрий Бердников поручил создать филиалы муниципального консультативного Дома семьи в каждом округе Иркутска. Сейчас ведется подбор помещений, в ближайшей перспективе — открытие филиала в Свердловском округе по адресу: улица Лермонтова, 96. В филиале планируется организовать консультации медицинской сестры, социального педагога, психолога, социального работника, юриста.

Дмитрий Бердников:
— Дом семьи работает в Иркутске уже почти два года, и, как показала практика, его деятельность очень востребована иркутянами. Поэтому я уверен, что нам необходимо поддерживать и развивать работу центра. С этой целью мы планируем открытие филиалов в других городских округах.

Муниципальный центр «Дом семьи» открыли в марте 2016 года. Главная задача учреждения — психолого-педагогическое сопровождение семьи. Здесь бесплатно консультируют по вопросам создания семьи, планирования беременности, рождения здоровых детей, их воспитания и образования, включая социальную, правовую, психолого-педагогическую, юридическую, медицинскую консультативную помощь. Всего с начала работы учреждения в него обратились и получили консультацию более семи тысяч человек.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Трофимов 14 февраля 2018 в 22:49

    Это лучше чем растление молодёжи в клубах и кабаках, ведь институт семьи планомерно растлевается западной пропагангдой и идеологией.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля