Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

«Уральские авиалинии» предлагают иркутянам скидки на летние направления

Автор фото — Юрий Югансон

Автор фото — Юрий Югансон

Авиакомпания «Уральские авиалинии» проводит традиционную распродажу «Билеты в лето»*. С 12 по 25 февраля 2018 года можно приобрести билеты на летний отдых со скидкой до 30% от тарифа. Количество мест ограничено. Акция распространяется на полеты с 14 мая по 28 октября 2018 года.

Жители Иркутска могут отправиться на любимые курорты в Сочи, Анапу, Геленджик, Симферополь, а также в Минеральные Воды, Краснодар, Батуми, Кутаиси, Мюнхен, Варшаву, Венецию, Тиват, Барселону, Ларнаку, Пальму-де-Мальорку через Москву трансферными рейсами авиаперевозчика по привлекательной цене. Доступны и прямые рейсы: в Харбин и Бангкок. Подробнее о направлениях и условиях — на сайте авиакомпании.

Купить билеты можно в авиакассах, на официальном сайте uralairlines.com, через мобильное приложение Uralairlines, по звонку в call-центр 8 800 7700-262. Оплата билетов в рамках распродажи возможна бонусами программы «Крылья».

*Организатор: ОАО АК «УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ», ИНН 6608003013, юр. адрес 620025, Свердловская область, Екатеринбург, переулок Утренний, 1Г, подробнее об организаторе, условиях акции здесь и по телефону 8-800-77-00-262.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля