Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске увеличат финансирование на вывоз снега

Фото с сайта facebook.com

Фото с сайта facebook.com

Администрация Иркутска планирует увеличить финансирование на вывоз снега. По словам заместителя мэра – председателя комитета городского обустройства Елены Федоровой, этот вопрос будет рассмотрен на ближайшем заседании городской думы.

Елена Федорова:
— В связи с аномальными погодными условиями и тем количеством осадков, которое в несколько раз превысило нормы, было принято такое решение. С начала января уже вывезено более 200 тысяч тонн снега, что в три раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Техника на дорогах работает круглосуточно, но жители требуют оперативности, что при таком количестве снега пока делать сложно. Увеличение финансирования позволит решить эту проблему.

На сегодняшний день ежедневно убирать улицы областного центра выходит около 250 единиц техники, включая машины МУП «Иркутскавтодор» и субподрядных организаций.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Hoter 16 февраля 2018 в 13:23

    А на наших улицах (Некрасова и переулок Кооперативный) праздник. Вчера были горы, сегодня всё чисто. Дождались, наконец, уборки на улице. Интересно, Пролетарскую, где 3 троллейбус проскребается к Желябова, тоже почистили? Там вообще полный трэш вчера был.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля