Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Шестилетний ребёнок погиб на пожаре в Усольском районе

Вечером 16 февраля загорелась квартира в пятиэтажном доме в посёлке Мишелёвка Усольского района. Задымление в доме почувствовали соседи и вызвали пожарных. На момент их прибытия из двухкомнатной квартиры на 4 этаже шёл дым, в подъезде наблюдалось сильное задымление. Один из соседей к этому времени проник в квартиру и обнаружил внутри мальчика, не подававшего признаков жизни.

В квартире горела мебель и другие домашние вещи, на тушение которых потребовались буквально минуты. Пожарные обследовали все помещения многоквартирного дома и горевшую квартиру, не допустив распространения огня.

Дознаватели надзорной деятельности установили, что в квартире проживала женщина с двумя сыновьями — 10 и 6 лет. В это время женщина находилась в поликлинике, старший ребёнок — на спортивной тренировке, а младший был дома один. Очаг возгорания находился на диване в комнате, где нет электроприборов и электропроводки. Специалисты считают, что в поле зрения мальчика могли попасть зажигалка и сигареты. Основная версия причины пожара — детская шалость.

В настоящее время по факту пожара дознаватели МЧС, сотрудники следственного комитета и полиции проводят доследственную проверку. Специалисты судмедэкспертизы устанавливают причину гибели ребёнка.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Верхозин 18 февраля 2018 в 09:09

    И снова по родительской безответственности погиб ребенок, ну почему родителям похх на своих детей??? Ну Нельзя оставлять ребенка в таком возрасте одного дома!!! Неужели мама не могла взять сына с собой в поликлинику? Если уж необходимо оставить ну позаботьтесь о безопасности своего чада, уберите…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля