«Байкал-Энергия» уступила «Волге» на выезде

Фото с сайта «Байкал-Энергии»

17 февраля в рамках чемпионата России по хоккею с мячом иркутская «Байкал-Энергия» в Ульяновске встречалась с местной «Волгой». В первом тайме в ворота иркутян хозяева льда отправили шесть мячей, наша команда смогла ответить только тремя — дважды отличился Руслан Тремаскин, один мяч на счету Антона Шевцова. В середине тайма Александр Егорычев не смог реализовать 12-метровый. Об этом сообщается на сайте федерации хоккея с мячом России.

Во втором игровом отрезке в составе иркутян отличились Тимофей Безносов и Антон Шевцов, а Александру Егорычеву вновь не удалось реализовать 12-метровый. Хозяева льда забили трижды, итоговый счет 9:5. После 22 игр «Байкал-Энергия» занимает пятое место в турнирной таблице.