Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Торжественный митинг прошел в Иркутске в День защитника Отечества

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

23 февраля в Иркутске прошел торжественный митинг, посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию со дня создания Красной армии рабочих и крестьян. У мемориала «Вечный огонь Славы» собрались военнослужащие, представители ветеранских общественных организаций, молодежных и спортивных объединений, юнармейцы, бойцы роты почетного караула, роты «Святослав», студенты.

Дмитрий Бердников, мэр Иркутска:
— Сегодня мы отмечаем 100-летие со дня создания нашей армии — рабоче-крестьянской, советской, российской. Это важная веха в истории страны. Нынешнее поколение защитников Отечества достойно продолжает славные традиции дедов и отцов. В этот день мы поздравляем тех, кто уже отдал долг Родине, всем, кто продолжает нести службу, и отдаем дань памяти тем, кто отдал свою жизнь во имя мира и спокойствия нашего народа.

Также участников митинга поприветствовала председатель Думы города Ирина Ежова. В завершение митинга состоялось возложение гирлянды и цветов к мемориалу «Вечный огонь» и к памятнику генералу армии А.П. Белобородову.

Дмитрий Бердников также посетил военную часть в микрорайоне Зеленый, чтобы поздравить с праздником личный состав 29 гвардейской ракетной Витебской ордена Ленина Краснознаменной дивизии и вручить благодарности офицерам части. К поздравлениям присоединилась депутат городской Думы по избирательному округу №23 Антонина Корочкина.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • ZTip Irkutsk 24 февраля 2018 в 09:50

    Такой же толерантный

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля