Восемь медалей завоевали спортсмены Иркутской области на международном турнире по ушу

Спортсмены Иркутской области приняли участие в международном турнире «Московские звезды ушу», который прошел с 16 по 21 февраля. Участниками турнира стали 750 спортсменов из 17 стран. Иркутскую область представляли семь спортсменов, в их активе две золотые, четыре серебряные и две бронзовые награды.

Дмитрий Рогов завоевал две золотые медали в подражательной программе и коротком оружии. У Дмитрия Скрябикова три серебряные медали в подражательной программе, программах с коротким и длинным оружием. Юлия Ю стала бронзовым призером турнира в программе «Длинный кулак». Милена Холодова заняла второе место в программе «Тайцзицюань». Дмитрий Варченко стал третьим в подражательной программе.

• Жорж Бабр 25 февраля 2018 в 11:08