«Ермак» уступил «Зауралью» в очередном матче четвертьфинала плей-офф

Продолжение новости:

«Ермак» сократил отставание в серии с «Зауральем»

Фото пресс-службы ХК «Ермак»

13 марта в Кургане «Ермак» вновь уступил «Зауралью» во втором матче одной четвертой финала Кубка Петрова. Счет игры составил 4:3.

В этот раз курганцы снова первыми вышли вперед, сделав это в середине первого периода, под конец второго «Ермак» уравнял шансы. В начале третьего доминировали игроки «Зауралья», которые в интервале 75 секунд сделали счет 3:1. Через 21 секунду Сергей Пайор сократил отставание, и на 58-й минуте встречи игра перешла в овертайм — 3:3. На пятой минуте овертайма хозяева все же забили, итоговый счет — 4:3.

«Зауралье» ведет в серии 2:0. Команды едут в Ангарск для проведения ответных игр 16 и 17 марта. Серия идет до четырех побед.

• maxmers 14 марта 2018 в 12:34

Так всем и так понятно, что этот Жорж Бабр просто тролль интернета. А «Ермаку» удачи и побед! В любом случае!