Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Детский тренер по конькобежному спорту станет гостем IRK.ru в эфире радиостанции «Радио» 14 марта

Фото со страницы Ольги Тарасовой в Facebook

Фото со страницы Ольги Тарасовой в Facebook

14 марта в 16:10 гостем эфира IRK.ru на радиостанции «Радио» (90,3 FM в Иркутске) станет детский тренер по конькобежному спорту, двукратная чемпионка России в многоборье (2004, 2005 года) и на дистанции 1500 метров (2004), участница чемпионатов мира и Европы, Кубков мира по конькобежному спорту Ольга Тарасова. Ведущие поговорят с тренером о том, как отдать ребенка в профессиональный спорт и какие есть перспективы в регионе.

Также в студии будет присутствовать мама восьмилетнего конькобежца Наталья Фогель. Она расскажет о материальных затратах на увлечение сына. За эфиром можно следить на сайте радиостанции или на странице IRK.ru в «Инстаграм». Оставляйте свои вопросы в комментариях.

Последним гостем эфира радиостанции «Радио» и IRK.ru стал председатель комитета Госдумы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Николаев. Он рассказал о сокращении водоохранной зоны Байкала, экологии, прошедшем в Иркутске промышленном форуме «Локомотивы роста». Прошлые выпуски проекта «Голоса города» можно послушать и почитать на сайте IRK.ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Алик Водкин 14 марта 2018 в 16:23

    И даже тут, вскользь, не в тему, ваще не ясно для чего, но всё-таки был упомянут Фигаро - Николаев! Иркру, вы лучшие! клево! смеюсь

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля