Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутский обком КПРФ: Государственная машина увидела в Грудинине серьезного противника

Продолжение новости:

Бронштейн: Ксения Собчак может стать президентом в 2024 году

Павел Грудинин. Фото обкома КПРФ

Павел Грудинин. Фото обкома КПРФ

Кандидат от КПРФ Павел Грудинин стал серьезным противником для государственной машины. Таким мнением по поводу итогов выборов президента поделился второй секретарь иркутского обкома КПРФ Евгений Рульков.

Евгений Рульков:
— Нечестностью была пронизана вся избирательная кампания. Нам пришлось бороться с государственной машиной, которая увидела в лице нашего кандидата Павла Грудинина серьезного противника. Владимир Путин выступал как президент везде и это не считалось агитацией. Даже в день голосования он говорил о необходимости участвовать в выборах как глава государства, при этом являлся кандидатом в президенты.

По мнению Евгения Рулькова, эта избирательная кампания команды Путина основывалась главным образом на «пропаганде мнимых достижений на международной арене». Народ под давлением сделал выбор, в итоге проиграли не коммунисты, а сами россияне.

В Иркутской области Павел Грудинин набрал 15,92%. Процент избирателей, поддержавших кандидата от КПРФ, выше, чем в среднем по России. По данным иркутского обкома, в Слюдянском районе Грудинина поддержали 22,4% избирателей, в Усольском районе — 20,5%. Высокий процент голосов коммунист набрал в Шелеховском и Эхирит-Булагатском районах.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Марина Сергеевна 21 марта 2018 в 05:29

    Как по накатанной - никому не верим , власть виновата что КПРФ проиграла Говоря о Выборах-2018 в целом, Зюганов снова посетовал на грязную кампанию, в которой, по его словам, участвовал и сам ЦИК. "Некоторые члены Центральной избирательной комиссии, откровенно говоря, занимались не организацией…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля