Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бронштейн: Ксения Собчак может стать президентом в 2024 году

Ксения Собчак. Фото с сайта sakhaday.ru

Ксения Собчак. Фото с сайта sakhaday.ru

Доверенное лицо Ксении Собчак в Иркутской области Виктор Бронштейн поблагодарил избирателей за поддержку кандидата на странице в Facebook. В комментарии он назвал Собчак единственной из участников, имеющей шансы на победу на выборах президента в 2024 году.

Бронштейн отметил, что «стать первой в несистемной оппозиции, обогнав такого корифея политики, как Григорий Явлинский, весьма почётно». После обработки 95% бюллетеней стало известно, что Ксения Собчак набрала 2,21%. По региону у нее самый высокий результат в Иркутске — 2%. Виктор Владимирович прокомментировал это так, что более десяти тысяч человек в области думает о будущем.

Виктор Бронштейн:
— Радует, что среди дорогих моему сердцу жителей Иркутска нас услышало раза в полтора больше прогрессивных и молодых духом людей, чем в среднем по остальным городам и сёлам области. Вместе с тем, у москвичей тяга к решительным переменам, конкретным делам и к миру оказалась в два раза выше, чем у нас (4,08%). Боюсь, что мы существенно уступим Санкт-Петербургу (4,32%), Новосибирску и другим городам, население которых очень бы не хотелось признавать более прогрессивным, чем столица Восточной Сибири.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • m-sapfira 21 марта 2018 в 20:06

    Никогда не быть ей президентом, пока не научится себя адекватно вести с простым народом… Занималась бы она лучше ребенком, и не высовывалась, что б все это ее вульгарное прошлое не сказалось на жизни ребенка

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля