Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Генконсульство РФ: Стецюк останется на территории ОАЭ до окончания расследования инцидента

Екатерина Стецюк. Фото с сайта vk.com

Екатерина Стецюк. Фото с сайта vk.com

Российскую гражданку Екатерину Стецюк, получившую травму в Дубае, выписали из больницы. Она останется на территории ОАЭ до окончания расследования инцидента, сообщило РИА «Новости» со ссылкой на вице-консула в Дубае и Северных Эмиратах Ивана Губанова.

Иван Губанов:
— В ночь на 3 марта произошла ссора между Стецюк и ее знакомым, гражданином Пакистана 39 лет, в ходе которой, со слов россиянки, пакистанец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался нанести ей ранения ножом. Спасаясь, она получила травму позвоночника и внутренних органов.

Российской гражданке сделали две хирургические операции, сейчас ее состояние удовлетворительное. Гражданин Пакистана был задержан полицией Дубая. По словам матери Екатерины, подозреваемый нанял адвоката и написал заявление в полицию, где указал, что девушка сама кинулась на него с ножом, а он, защищаясь, вытолкнул ее из окна.

6 марта в генконсульство по линии центрального бюро Интерпола при МВД РФ по Иркутску поступило обращение гражданки России Инги Ивановой о пропаже в Дубае ее дочери Екатерины Стецюк 1995 года рождения. Сотрудники генконсульства РФ разыскали иркутянку в больнице. Она рассказала, что прибыла в ОАЭ 16 февраля для участия в видеосъемках в качестве модели по приглашению неустановленных лиц в одной из соцсетей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Евгений Максимов 22 марта 2018 в 10:03

    По поводу ее выписки из больницы: 2 недели это норм, я ломал позвоночник, правда не пять, а два позвонка, но все же, меня выписали через 4 дня, зачем держать человека в больнице если жизни его ничего не угрожает и он тупо лежит и занимает место в палате, это первое. Второе, дело каждого как…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля