Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Лучшим учителю и воспитателю Иркутской области подарили автомобили

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

Фото пресс-службы правительства Иркутской области

13 апреля в Иркутской области назвали победителей региональных конкурсов «Учитель года» и «Воспитатель года». В финале конкурсов боролись 28 учителей и 27 воспитателей. Лучшими по профессии стали учитель биологии средней школы №32 Братска Татьяна Пранович и воспитатель детского сада №175 Нижнеудинска Татьяна Федорова. Губернатор Иркутской области вручил им дипломы и ключи от автомобилей.

Сергей Левченко:
— Учитель, педагог, воспитатель — это одни из самых главных профессий. Ведь вы не просто передаете знания и обучаете каким-то навыкам. Ваши задачи гораздо масштабней: в умы и души детей надо вложить уважение к ценностям нашего общества, приобщить к наследию предыдущих поколений, воспитать из ребенка достойного гражданина России. Ваш труд требует высоких интеллектуальных и душевных затрат. Без ваших творческих идей, без той частички души, которую вы дарите детям, невозможно создать школу завтрашнего дня, решить те задачи, которые поставило перед педагогическим сообществом наше государство. Талантливый, чуткий, все понимающий учитель, воспитатель педагог — мечта всех детей и родителей. Уверен, что эти слова можно адресовать каждому из вас.

В 2018 году во всех этапах соревнований заочных и очных приняли участие более 700 человек из всех 42 территорий Иркутской области. В очном этапе приняли участие около 350 педагогических работников из 28 муниципалитетов. Победители конкурсов осенью представят Приангарье на Всероссийских конкурсах профессионального мастерства.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Рене Хобуа 15 апреля 2018 в 19:24

    А вот, кстати, правительство овцу, бант и сено по 44 ФЗ закупало или как?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля