Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске подрядчики выполнят гарантийный ремонт на 40 участках дорог

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Подрядные организации за свой счет отремонтируют около 40 участков иркутских дорог в рамках гарантийных обязательств. Об этом сообщил начальник департамента дорожной деятельности администрации Иркутска Андрей Пономарев.

По его словам, срок гарантийных обязательств составляет три года. Был проведен мониторинг всех участков, отремонтированных в 2015, 2016 и 2017 годах. Андрей Пономарев отметил, что замечания касаются незначительных дефектов – поперечных и продольных трещин, разрушения бортового камня, крышек колодцев, находящихся не на одном уровне с проезжей частью. В прошлом году подрядчики устранили большую часть дефектов на дорогах, отремонтированных в 2015-м. Все работы должны быть завершены до 31 мая.

В 2018 году в рамках программы «Безопасные и качественные дороги» будет отремонтировано 33 участка магистральных улиц Иркутска, заменят более 32 километров асфальтового полотна. На эти цели потратят 676 миллиона рублей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • qwer asdf 18 апреля 2018 в 10:22

    а че, так и будут посредственного качества дороги строить, ремонтировать их так же, чтоб задел на будущее то был, а то построят хороши дороги, ломаться то они не будут, на че жить то

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля