Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Восьмиклассник погиб в ДТП с мотоциклом в Нижнеилимском районе

21 апреля в Нижнеилимском районе 19-летний водитель мотоцикла «ВОСХОД 3М» не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Volvo. Мотоциклист и его 14-летний пассажир, ученик 8 класса, скончались до приезда скорой медицинской помощи. Установлено, что погибшие передвигались без мотошлемов и водитель не имел права управлять транспортным средством.

22 апреля в Куйтунском районе 17-летний водитель мопеда сбил шестилетнюю девочку и скрылся. Ребенка с травмами доставили в больницу. Личность виновника ДТП установили. Выяснилось, что он не имел водительского удостоверения и передвигался без мотошлема.

С 1 апреля на территории области зарегистрировано 31 ДТП с участием мототранспорта. В результате три человека погибли, в том числе один несовершеннолетний, и 10 получили ранения различной степени тяжести, из них четверо детей.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Сергей Верхозин 25 апреля 2018 в 06:55

    Хм… Как можно не справится с управлением на восходе… Это ж велосипед на бензине… Чуть больше Минска… Хмм.. Скорее всего водитель восхода был под чем то…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля