Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Иркутян приглашают высадить деревья в роще на Синюшиной горе

Автор фото — Никита Пятков

Автор фото — Никита Пятков

Традиционная акция «Посади дерево — подари планете жизнь» пройдет в Иркутске 26 мая. В этом году высадка 2500 саженцев состоится на особо охраняемой природной территории «Синюшина гора». Мероприятие организует благотворительный фонд «Подари планете жизнь» при поддержке администрации Иркутска.

Сбор добровольцев на парковке рядом с Реабилитационным центром для детей и подростков с ограниченными возможностями по адресу Маршала Конева, 86. При себе необходимо иметь лопату, ведро, перчатки и средства для защиты от насекомых, репелленты от клещей. Группам более 10 человек необходимо зарегистрироваться на сайте www.ppjizn.ru. Подробности по телефонам: 675-698, 8 964 279-34-29.

Среди участников акции пройдут командный и семейный конкурсы на большее количество высаженных деревьев. Победители получат в подарок авторскую экскурсию по городу «Большое иркутское путешествие».

В этом году на площадке сбора волонтеров организуют пункт раздельного сбора мусора. Участники могут принести пластик, макулатуру, жестяные банки.

Благотворительный фонд «Подари планете жизнь» проводит акцию в седьмой раз. За пять лет экологическим активистам удалось восстановить часть Кайской рощи, посадив более 12 500 деревьев на территории 15 га, в посадках приняло участие более 4400 человек.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Lili Fa 23 мая 2018 в 01:34

    Присоединяюсь к предыдущему оратору - организаторы весь день будут ждать участников мероприятия?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля