Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

CМИ разместили видео порки ремнем голого мужчины на берегу Ангары

21 мая «Вести.RU» сообщили, что предположительно на берегу Ангары житель Иркутска избил ремнем голого мужчину, обманувшего его. Некоторое время назад в центре Иркутска мужчина в военной форме просил у прохожих денег. Вызвавшемуся помочь иркутянину он пояснил, что приехал из Крыма к возлюбленной, которая опоила его клофелином и обокрала.

Иркутянин дал приезжему 40 тысяч рублей, а своих знакомых предупредил, чтобы не давали денег попрошайке, если встретят. Через неделю один из друзей мужчины встретил человека в форме на улице. Его отвезли на берег, раздели и выпороли ремнем. Все это снимали на видео.

В пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области IRK.ru сообщили, что проводят проверку после размещения ролика. Сотрудники полиции устанавливают место событий, свидетелей и очевидцев, а также иные детали и обстоятельства необходимые для дачи правовой оценки случившемуся. В пресс-службе отметили, что каких-либо сообщений подобного характера в полицию не поступали.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Джон Иванофф 23 мая 2018 в 09:02

    Обычно у попрошаек есть «крыша». Может он скрысятничал, вот его и наказывают публично, чтобы другим из их шайки было неповадно этим заниматься, а для нас легенду придумали про лоха. Ничему не удивлюсь.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля