Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

24 мая синоптики прогнозируют в Иркутской области усиление ветра, дожди и грозы

24 мая синоптики прогнозируют в Иркутской области переменную облачность. Местами дождь, в северных районах с мокрым снегом, в отдельных районах грозы. Утром при прояснении туман. Ветер западный, северо-западный 5-10 метров в секунду, утром и днем местами порывы до 19 метров в секунду. Температура ночью +4,+9°, при прояснении -2,+3°, днём +13,+18°, при облачной погоде +5,+10°. 24-25 мая местами в верхнеленских районах сохранится чрезвычайная пожароопасность лесов.

В Иркутске ожидается переменная облачность, утром и днем небольшой дождь, ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 5-10 метров в секунду, днем порывы до 14 метров. Температура ночью +6,+8°, днём +16,+18°. Подробный прогноз в городах региона можно посмотреть в разделе «Погода».

Региональное МЧС напоминает о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности. В период действия особого противопожарного режима вводится категорический запрет на пользование открытым огнем, недопустимы палы травы и сжигание мусора. Информацию о нарушении норм пожарной безопасности можно сообщить на телефон доверия МЧС: (3952) 39-99-99. В случае возникновения чрезвычайной ситуации нужно звонить по номеру 101.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • may_be 24 мая 2018 в 09:08

    Каждый день ветра(

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля