Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске осудят женщину, насмерть сбившую двух пешеходов

Продолжение новости:

Ангарчанку приговорили к 3,5 годам заключения за пьяное ДТП с двумя погибшими

Фото ИА «Иркутск онлайн»

Фото ИА «Иркутск онлайн»

Следователи ГУ МВД по Иркутской области завершили расследование уголовного дела по факту аварии, в которой погибли двое пешеходов. ДТП произошло в июле 2017 года на улице Институтская в Ангарске – автомобиль Nissan Teana насмерть сбил двух мужчин 20 и 24 лет.

При разбирательстве предполагаемая виновница аварии заявила, что за рулем был ее бывший муж. Но опрошенные свидетели и проведенная экспертиза помогли установить, что эта информация является ложной.

Следователи выяснили, что за рулем находилась женщина, она не справилась с управлением и выехала на тротуар, поскольку была пьяна.

Обвинительное заключение по уголовному делу подписано прокурором и направлено в суд. Женщине грозит от четырех до девяти лет лишения свободы по части 6 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершённое лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • apens 25 мая 2018 в 16:13

    Что-то часто стали в новости о происшествиях попадать нетрезвые женщины-водители. Раньше такое событие было исключением из правил, а теперь женщины догоняют мужчин по числу таких происшествий. Хотя количество женщин-водителей постоянно возрастает и сейчас их, наверное, столько же сколько и…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля