Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

На Байкальской завершили строительство детского сада

Продолжение новости:

В Иркутске открылись два детских сада

Фото пресс-службы администрации Иркутска

Фото пресс-службы администрации Иркутска

В Иркутске рабочие завершили строительство детского сада на 110 мест на улице Байкальская. Также закончили капремонт детсадов № 77 на бульваре Рябикова и № 119 на улице Флюкова. Завершается строительство дошкольного учреждения на станции Батарейная.

Дмитрий Бердников, мэр Иркутска:
— Сады готовы, идет процесс подготовки к приему детей. Как и планировали, 1 сентября более шестисот ребятишек пойдут в эти дошкольные учреждения. На этапе сдачи объектов необходимо уделить внимание каждой мелочи, которые выявляются в процессе строительства, чтобы подрядные организации оперативно устранили все замечания.

Учреждения проходят процедуру приемки выполненных работ в соответствии с муниципальным контрактом. На объектах завершили строительные и отделочные работы, смонтировали коммуникации, обеспечили видеонаблюдение и пожарную безопасность. Благоустроили и озеленили площадки для прогулок, установили теневые навесы, детские и спортивные площадки. На Батарейной завершается благоустройство прилегающей территории. На все объекты поставляют мебель и оборудование для пищеблоков, прачечных, медицинских кабинетов, актовых и спортивных залов,.

Дмитрий Бердников проверил ход строительства ФОКа с плавательным бассейном на бульваре Рябикова. Здесь идут работы по внутренним инженерным коммуникациям водоснабжения, водоотведения, электроснабжения и вентиляции, завершаются работы по штукатурке стен. Рабочие приступили к утеплению фасада, в ближайшее время начнут заливать стенки чаши бассейна. Окончание работ запланировано на конец 2018 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Владлена Черных 13 июня 2018 в 17:59

    Вот ещё бы школу и садик на Дальневосточной построили,там где набережная будет когда-то

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля