Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

СК возбудил уголовное дело по факту исчезновения 9-летней девочки в Братске

Продолжение новости:

В Братске продолжаются поиски 9-летней Алины Шакировой

СУ СКР по Иркутской области возбудило уголовное дело по факту исчезновения девятилетней Алины Шакировой в Братске. Дело возбуждено по части 2 статьи 105 «Убийство малолетнего».

Девочка ушла на прогулку из дома №19 по улице Баркова около 13:00 9 июня. Установлено, что Алина гуляла в парке «Металлург» и рядом с ним. Около 21 часа она заходила в магазин «Облака» на улице Баркова, 15, после этого направилась в сторону дома, но не появилась там.

На вид девочке 9-10 лет, темные длинные волосы с челкой. Была одета в синюю джинсовую куртку, светлые кроссовки или сандалии, черные лосины, желтую футболку с короткими рукавами.

В Братске работает следственно-оперативная группа, создан штаб, курирующий поиски школьницы. К поискам привлекли волонтеров. Всех, кто знает, где находится Алина Шакирова, просят сообщить в полицию по телефонам: 8 (395-3) 25-66-48, 8 (3953) 41-20-03 или 02. Телефон волонтерской поисковой организации: 8 (964) 546-88-98.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • С 13.00 до 21.00 неужели родители так беспечно отпускали гулять ребенка, ничего что в этом возрасте рано гулять с таким разбегом не прерываясь, в том числе на ужин. В мое время, если бы мы будучи детьми не показали нос дома и вернулись после 21.00 нас родители ремнями так бы встретили и потом…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля