Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Уроженец Иркутской области Анатолий Серышев назначен на пост помощника президента РФ

Анатолий Серышев. Фото с сайта ptzgovorit.ru

Анатолий Серышев. Фото с сайта ptzgovorit.ru

Владимир Путин назначил уроженца Иркутской области Анатолия Серышева помощником президента России. Указ опубликован 13 июня на сайте Кремля.

В 1988 году Анатолий Серышев окончил Иркутский институт народного хозяйства (сейчас — Байкальский государственный университет) по специальности «экономика труда». В 1988-1990 годах проходил обучение на высших курсах КГБ СССР. С 1990 года служил на различных должностях в УФСБ России по Иркутской области. С 2010 года до сентября 2011 года был начальником УФСБ России по Республике Карелия — первым заместителем начальника Управления, с 2011 по 2016 годы занимал должность руководителя службы. С 2016 года работал заместителем директора Федеральной таможенной службы РФ.

На сайте Кремля также сообщается, что Владимир Путин своим указом переназначил Антона Вайно на должность главы администрации Кремля. Он руководит администрацией с 2016 года.

Свои посты также сохранили первые заместители главы администрации президента Алексей Громов и Сергей Кириенко. Также Путин переназначил Андрея Белоусова и Владислава Суркова на должность помощника президента. Дмитрий Песков остался в должности пресс-секретаря главы государства.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля