Сборная России разгромила команду Саудовской Аравии в первом матче ЧМ по футболу

Фото с сайта sport-express.ru

14 июня состоялся первый матч чемпионата мира по футболу, сборная России встречалась с Саудовской Аравией. Игра закончилась с разгромным счетом 5:0 в пользу россиян. В стартовый состав команды России вошел иркутянин Роман Зобнин.

Уже на 12-й минуте первый гол турнира забил Юрий Газинский, в конце первого тайма вышедший на замену Алана Дзагоева Денис Черышев увеличил разрыв до двух мячей. Артем Дзюба на 71-й минуте сделал счет 3:0. Черышев в компенсированное время оформил дубль, а последний гол со штрафного забил Александр Головин.

Следующая игра сборной России пройдет 20 июня в 02:00 по иркутскому времени. Соперниками национальной сборной станут футболисты из Египта.

• lustsov 15 июня 2018 в 14:07

У саудитов Ураза-Байрам, пост, они голодные вышли играть и продули)))