Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция Братска просит откликнуться очевидцев с камер видеонаблюдения для розыска Алины Шакировой

Продолжение новости:

Более 200 человек выехали на поиски пропавшей в Братске Алины Шакировой

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Сотрудники полиции Братска устанавливают личности очевидцев, которые могли контактировать с девятилетней Алиной Шакировой в день ее исчезновения. На записях с камер видеонаблюдения полицейские заметили, как девочка в 21:02 обогнала двоих молодых людей в спортивных костюмах и кроссовках, которые выходили с переулка Новый на пешеходный переход. За ними двигалась женщина с зонтом. Мужчина, покупавший воду в магазине «Алые паруса», тоже мог видеть Алину. Полицейские просят откликнуться случайных свидетелей.

Установлено, что 9 июня около 20:20 Алина Шакирова была в магазине «Облака» на улице Баркова, 15, где разговаривала с мамой. Около 21:00 она от своего дома по улице Баркова, 19 пошла в сторону ТК «Алые паруса». На одной из камер наблюдения видно, как девочка перебегает дорогу по пешеходному переходу в районе остановки общественного транспорта «Телерадиокомпания Братск» в сторону аптечного павильона «Панацея».

Водителей, проезжавших после 20:00 в районе улиц Баркова — Янгеля от (до) ТЦ Байкал" до (от) перекрестка Янгеля-Баркова, просят обратиться в полицию, а также пассажиров троллейбусного маршрута №4, ехавшим до конечной остановки на улице Ломоносова. Очевидцам следует звонить по телефонам: 8 952 630-87-10, 8 (3953) 41-20-03, 8 (395-3) 25-66-48, 8 964 546-88-98.

В поисках сотрудникам полиции помогают волонтеры. Присоединились специалисты из Москвы, которые координируют работу доборовольцев.

9 июня около 13:00 девятилетняя Алина Шакирова ушла гулять и не вернулась. Ребенок выглядит на 10-12 лет, у Алины темные длинные волосы, в день пропажи были заплетены в косичку. Девочка была одета в джинсовую голубую куртку, розовые кроссовки, черные рейтузы.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Олеся - Olesla 19 июня 2018 в 08:05

    О чем она разговаривала с мамой, почему мама ее не встретила и не отвела домой, что говорят продавцы магазина «Облака»? Еще раз повторяюсь, только бы она нашлась живой и невредимой.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля