Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

УФАС: ритуальные агентства не должны находиться в зданиях больниц и моргов

Фото с сайта iz.ru

Фото с сайта iz.ru

На совещании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в правительстве Иркутской области руководитель Федеральной антимонопольной службы региона Александр Кулиш сообщил о жалобах на расположение ритуальных служб в зданиях медучреждений. Это создает конкурентное преимущество перед другими участниками рынка.

По его словам, люди, которые находятся в сложном психоэмоциональном состоянии после смерти родственников, зачастую обращаются в ближайшее ритуальное агентство и соглашаются со всеми услугами, которые им предлагают. И позже, придя в себя, понимают, что сделали заказ по завышенным ценам, взяв также навязанные дополнительные услуги. Губернатор региона Сергей Левченко поручил минздраву и минимущества рассмотреть вопрос о запрете деятельности ритуальных организаций в помещениях лечебных учреждений.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Agata 29 июня 2018 в 10:57

    Не смогла пройти мимо и не оставить отзыв. Больше всего неприятно, что есть подобная организация практически на территории роддома и жк во втором Иркутске. Беременные и так люди оч впечатлительные, лично мне было очень неприятно, когда будучи на большом сроке беременности по дороге из жк я…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля