Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Военные проводили учения на улице Лыткина

Скрин видео с сайта instagram.com

Скрин видео с сайта instagram.com

12 июля в районе улицы Лыткина проводились военные учения, пояснил IRK.ru источник в правоохранительных органах. В соцсетях появились публикации о якобы стрельбе во дворе рядом с домом. «Четверо в гражданской одежде с автоматами, отстреливаясь быстро убегали с этого двора, который заснял. Рядом с домом на Лыткина, 9/6», — пишет пользователь в Instagram.

Учения уже закончены. На месте работали дежурные.

⚠️Четверо в гражданской одежде с автоматами, отстреливаясь быстро убегали с этого двора, который заснял. Рядом с домом на Лыткина,9/6 Интересные проекты: ✔@svodka138 - Они в курсе всего что происходит на дорогах в Иркутской области! ✔@baikal_irk_news - Общественный, новостной канал региона и России! ✔@auto_irk_news - События, хроника, факты, комментарии! ✔@rabota_irkutsk_38 - Вы ищите работу? Мы вам поможем. ✔@driftclub38 - Иркутская группа о дрифте и все что с ним связано. Выражаем большую благодарность  нашему ➡ подписчику за предоставленный материал По вопросам рекламы обращаться в ➡ DIRECT © All rights reserved. All rights belong to their respectful owners. © Все права на видео и музыку принадлежат их владельцам. Не цензурная лексика в сообществе не приветствуется, после первого предупреждения БАН⚠ #сводка38#автоиркутск#гибдд#дпс#живи_на_байкале#дтп#иркутскаяобласть#происшествия#новосибирск#ангарск#братск#пдд#красноярск#экипажидпс#авария#иркутск#байкал#новости#irk#baikal#ирк#машины#автомобили#irkutsk#авто#полиция#мвд#иркутскоефото#irkstagram

A post shared by Сводка 3⃣8⃣ [Иркутск] 18+ (@svodka38) on

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Чёрный Абдулла 12 июля 2018 в 18:10

    Росгвардия развлекается. Или ФСБ. Можно, конечно предположить, что ГРУшники. Хотя, мало вероятно. Если бы армия заехала в город… Я бы не позавидовал райончику, где они бы развлекались. На районе отключили бы свет, воду, связь. Повалили бы столбы, попортили бы машинки, потоптали бы газончики. И…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля