Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Азиатско-Тихоокеанский банк обновил условия по онлайн-вкладам

С 24 августа в Азиатско-Тихоокеанском банке можно открыть несколько депозитов через онлайн-банк. При этом процентная ставка будет увеличена.

«Сохрани онлайн» — вклад с максимальной ставкой среди онлайн-депозитов, открывается в рублях сроком от полугода до трех лет. Минимальная сумма вклада составляет 5 000 рублей, максимальная без ограничений. Выплата процентов производится в конце срока на банковскую карту. Процентная ставка варьируется от 5,3% годовых до 7,1% годовых в зависимости от срока размещения и суммы вклада. При досрочном расторжении, если деньги находились на счету не менее половины срока действия договора вклада, клиент получает 50% от накопленных процентов, а если 2/3 срока — 75% от начисленных процентов.

«Накопи онлайн» позволяет получать прибыль ежемесячно на счет карты. Это рублевый вклад с минимальной суммой в 5 000 рублей без ограничения по максимальной сумме. Срок вклада — от полугода до трех лет. Процентная ставка варьируется от 4,9% годовых до 6,8% годовых в зависимости от суммы и срока вклада.

«Управляй онлайн» также позволяет ежемесячно получать проценты, но при этом управлять остатком до минимального значения без ограничения по количеству операций. Онлайн-вклад можно открыть сроком на полгода и год в рублях. Минимальная сумма вклада — тысяча рублей, максимальная без ограничений. Предусмотрено частичное снятие без потери процентов, при условии, что на счету останется неснижаемый остаток в размере тысячи рублей. Вклад пополняемый. Годовая процентная ставка — до 5,2%.

Виктор Курнаков, директор департамента развития вкладных, кредитных и комиссионных продуктов:
— Онлайн-вклады стали очень востребованы и популярны. Во-первых, это удобно — клиенту не требуется ехать в офис банка, стоять в очередях и заполнять документы. Во-вторых, сейчас практически у всех деньги хранятся на счетах. Чтобы перевести свои средства на депозит, достаточно нескольких кликов в интернет-или мобильном банке. Онлайн-депозиты подпадают под действие системы страхования вкладов и можно спокойно доверить свои деньги банку в режиме онлайн.

Для выбора вклада можно воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте Азиатского-Тихоокеанского банка. Нужно ввести сумму, планируемую к размещению на счете, выставить параметры по пополнению, снятию части вкладов, процентов, и калькулятор рассчитает условия, срок и доход по каждому из предложенных вкладов.

Сейчас в АТБ действует шесть тарифных планов по срочным депозитам, включая вклады онлайн. Процентная ставка варьируется от 4,5% годовых до 8% годовых в рублях в зависимости от суммы и срока. Все вклады в Азиатско-Тихоокеанском банке застрахованы государством. Подробнее об онлайн-вкладах АТБ по ссылке.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Навуходоносор Третий 5 сентября 2018 в 15:42

    названия вкладов очень напоминают сберовские, и, да, вроде собирались лицензию у него отозвать?!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля