Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Cуд второй раз перенес рассмотрение дела об умышленном заражении ВИЧ-инфекцией

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

Октябрьский районный суд Иркутска второй раз переносит рассмотрение дела об умышленном заражении девушки ВИЧ-инфекцией. Изначально судебное заседание, на котором должны были начаться прения сторон, назначили на 5 октября. В этот день заседание не состоялось, рассмотрение дела перенесли на 15 октября.

В итоге вынесение окончательного приговора снова перенесли. Следующее заседание пройдет в Октябрьском районном суде Иркутска 24 октября. В этот день стороны выступят с последним словом.

На заседании 25 сентября завершилось судебное следствие по делу. В феврале 2016 года мужчина, зараженный ВИЧ, вступил в отношения с иркутянкой, не сообщив ей о заболевании и не используя при этом средства защиты. В результате девушка была заражена и обратилась в полицию. Подсудимый полностью не признает свою вину и отрицает, что у него был секс с девушкой. Ему грозит лишение свободы до 5 лет.

Читайте на IRK.ru статью «Доверилась парню. Девушка в суде доказывает умышленное заражение ВИЧ» о первом заседании суда после завершения судебного следствия.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля