Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В гипермаркете «Сто тысяч мелочей» в ТЦ «Кипарис» действует скидка 15% на всё

С 22 октября до 18 ноября 2018 года в гипермаркете «Сто тысяч мелочей» в ТЦ «Кипарис» на Трактовой, 7 действует скидка 15% на весь ассортимент по промокоду «Ирк.ру». В магазине представлены товары для дома: посуда, текстиль, предметы интерьера, мелкая бытовая техника, светильники, одежда и многое другое.

Узнать больше об актуальных акциях можно на сайте гипермаркета «Сто тысяч мелочей». Магазины и гипермаркеты имеют уникальный формат «Все в одном месте», который предлагает комплексные решения на основе широкого ассортимента.

ТЦ «Кипарис» — комфортный торговый центр с мебелью, предметами декора, бытовой техникой, электроникой и товарами для детей. Кипарис расположен близко к центру Иркутска и имеет вместительную парковку.

Всем покупателям, совершившим покупку любых товаров, в период акции за наличный расчет, по пластиковым картам, по подарочным картам, по программам кредитования (кроме акции «Кредит без переплаты»), предоставляется скидка 15% на весь чек при названии промокода кассиру магазина. Промокодом является «Ирк.ру». Количество товаров со скидкой 15% ограничено. Скидки по акции не суммируются с любыми другими скидками, действующими в магазине «Сто тысяч мелочей».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля