Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

ГУ МВД России по Иркутской области поблагодарило IRK.ru за освещение работы полиции

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

9 ноября в честь празднования Дня сотрудника органов внутренних дел руководство ГУ МВД России по Иркутской области вручило награды неравнодушным жителям за содействие и отметило представителей СМИ. Редакцию IRK.ru поблагодарили за многолетнее сотрудничество и активное содействие полиции в профилактической работе.

«Не менее эффективно работают над укреплением правосознания жителей региона работники редакции сайта „Ирк.ру“. Помимо каждодневной работы, рассказывающей о буднях сотрудников полиции, журналисты активно ведут профилактику мошеннических действий. Серию аналитических статей, подготавливаемых ими на протяжении нескольких месяцев, прочитали многие тысячи пользователей сети интернет», — отметили в ведомстве.

Общественную награду «За помощь полиции» вручили жителям Иркутского района, которые помогли полиции задержать подозреваемого в изнасиловании в Хомутово. Председатель общественного совета при ГУ МВД Анатолий Стрельцов отметил, что в последнее время растет доверие населения к полиции, а граждане охотнее помогают органам внутренних дел.

С марта 2015 года на IRK.ru с целью пропаганды безопасности дорожного движения еженедельно выходят материалы рубрики «Обзор ДТП» и «Автохам». Для предотвращения мошеннических действий в отношении жителей Иркутской области в марте 2018 года стартовал проект «Аферисты в сети».

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля