Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Азиатско-Тихоокеанский банк представил кредит без процентов и переплаты

Азиатско-Тихоокеанский банк разработал кредит «Абсолютный ноль». Он позволяет пользоваться заемными средствами без уплаты процентов при соблюдении единственного условия – своевременной выплаты ежемесячных платежей. Процентная ставка по договору составляет 0% годовых и только в случае нарушения кредитной дисциплины процент составит 9,25% годовых.

Александр Парамонов, директор банка по розничным продуктам:
— «Абсолютный 0» — это совершено новый продукт на рынке финансовых услуг. Он разработан по принципу рассрочки, где вы возвращаете банку ровно ту сумму, которую оформили в кредит. При этом рассрочка предоставляется, как правило, на определенный вид товаров и услуг, а с кредитом от АТБ, вы сами решаете куда и на что потратить заемные средства. Для удобства наших клиентов мы максимально упростили условия предоставления займа. Чтобы кредит оставался беспроцентным, вам всего лишь требуется своевременно вносить платежи, которые включают в себя часть суммы основного долга и комиссию за ежедневное обслуживание карты, и не допускать просрочек.

Сумма кредита составляет 50 тысяч рублей, срок — 72 месяца. При этом, льготный период равен сроку действия кредитного договора. 

Кредит выдается на пластиковую карту, по которой также отсутствует комиссия за снятие наличных и годовое обслуживание. Дизайн карты нестандартен, при его разработке в АТБ отошли от типичного представления о банковских кредитах. Подробнее о предложении —на сайте.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Аркадий Малеванников 22 ноября 2018 в 19:07

    почти ОБМАН! Читайте условия, разбирайтесь что такое «Грейс-Период», в общем, есть шанс 1 к миллиону примерно, «не влететь» на 9,25% годовых на весь срок кредита + 50 рублей в день за обслуживание карты за Расчетный период во время действия Грейс-периодв, + 5% ссудной задолженности!!! Рассчитано…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля