Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Представители «Омни» в Иркутской области: топлива на заправках осталось на две-три недели

Фото с сайта tsargrad.tv

Фото с сайта tsargrad.tv

На автозаправках «Омни» в Иркутской области запаса топлива хватит на две-три недели, сообщил «Телеинформ» со ссылкой на представителей компании в ходе круглого стола. Они рассказали, что в их отношении компания-конкурент осуществляет рейдерский захват. На предприятии проходят проверки, в том числе силами бойцов СОБР Росгвардии, на основании заявлений, исходящих от этого конкурента.

После этого, по словам представителя, было приостановлено участие компании в торгах на Санкт-Петербургской товарно-сырьевой бирже. Предприятие в ответ написало обращения в прокуратуру Иркутской области, уполномоченному при президенте России по правам предпринимателей Борису Титову, губернатору Иркутской области Сергею Левченко, в ФАС и Центробанк РФ. Как пояснил коммерческий директор ГК «Омни», топлива осталось немного, а снабжаются им экстренные и силовые службы Иркутской области. Временно исполняющая полномочия регионального бизнес-омбудсмена Эвелина Секулович предложила вынести этот вопрос на ближайшее заседание Общественного совета при губернаторе Иркутской области.

В апреле 2018 года Росстат зафиксировал рост цен на бензин — около 13% по сравнению с 2017 годом. В Сибирском федеральном округе Иркутск занял третье место в списке городов с самыми высокими ценами на бензин. Рост стоимости топлива отмечается в Европе. 17 ноября во Франции жители столицы вышли с протестами против роста цен на бензин. В результате погибли четыре человека. 4 декабря правительство Франции ввело мораторий на повышение стоимости бензина в течение 2019 года.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 38rabota 10 декабря 2018 в 10:38

    ха-ха, сбежались работники омни и понаставили минусов, точнее их заставили

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля