Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Усольский суд прекратил разбирательство в отношении водителя, виновного в смерти сына

Усольский городской суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя поселка Мишелевка. В начале августа 2018 года он, находясь пьяным за рулем автомобиля «Ока», не справился с управлением. Машина опрокинулась в кювет. Погиб сын водителя — 14-летний подросток, который находился на пассажирском сиденье. Мать, которая тоже была в автомобиле, получила тяжелые травмы.

При рассмотрении дела в суде потерпевшая, мать погибшего мальчика, заявила ходатайство о прекращении уголовного дела в связи с примирением сторон. Подсудимый возместил ущерб, связанный с захоронением сына, с ее лечением, компенсировал моральный вред и извинился. Претензий к мужу она не имеет.

Мужчина признал вину и намерен в дальнейшем оказывать помощь в лечении супруги. Суд удовлетворил ходатайство потерпевшей и прекратил уголовное дело по нереабилитирующим обстоятельствам.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Изольда Крюгер 11 декабря 2018 в 11:22

    Так это выходит любого родственника можно также угробить? Ну типа села я пьяная за руль, вместе с кем-то из родственников, нырнула в кювет, затем оплатила похороны и гуляй Вася?))) А чо, ништяк, мне нравится!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля