Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске уволили полицейского, задержанного по подозрению в изнасиловании женщины

Участкового уполномоченного полиции, задержанного по подозрению в изнасиловании и избиении 44-летней иркутянки, уволили со службы в связи с совершением проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. Приказ об увольнении подписан начальником межмуниципального управления МВД России «Иркутское».

По информации прокуратуры региона, ночью 16 декабря 2018 года трое мужчин и пострадавшая в состоянии алкогольного опьянения находились в участковом пункте полиции № 8 Иркутска. Мужчины жестоко избили потерпевшую и изнасиловали ее. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 132 УК РФ по факту насильственных действий сексуального характера, совершенные группой лиц.

Подозреваемых установили и задержали, среди них — сотрудник ОВД в звании младшего лейтенанта, во время происшествия он был не при исполнении служебных обязанностей. Октябрьский районный суд заключил их под стражу на два месяца. Проводится служебная проверка, в рамках которой рассмотрят вопрос о привлечении ряда руководителей МУ МВД России «Иркутское» к строгой дисциплинарной ответственности.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Анастасия Каурова 20 декабря 2018 в 10:08

    Я вот не понимаю- а трое мужчин- они в полицейском участке что делали? Имеют ли отношение как работники? Картинка- то идиотская выходит- на участке находится полицейский и трое хз кто… и этим хз кто можно насиловать и избивать. Где остальные труженики участка были?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля