Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Специалисты Роспотребнадзора проверят качество воды в иорданях Иркутской области

Управление Роспотребнадзора по Иркутской области в преддверии праздника Крещения проверят качество воды во всех прорубях. Специалисты проведут отбор проб воды в официально согласованных местах для проведения религиозного обряда.

Жителям Иркутской области настоятельно рекомендуется для питьевых целей использовать воду из источников централизованного водоснабжения, вода из которых постоянно исследуется в лабораториях и соответствует гигиеническим нормативам. Вода из поверхностных водоемов, на которых оборудованы иордани, не является питьевой и может использоваться только для купания.

Проводить религиозное купание можно только в официально оборудованных для этого местах. Употребление воды, а также купание в воде, не соответствующей гигиеническим нормативам, может привести к инфекционным заболеваниям.

10 января на заливе Якоби начали строить ледяной комплекс «Иркутская Иордань». Для удобства горожан установят палатку для переодевания и организуют бесплатный горячий чай.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Dandy Warhol 11 января 2019 в 15:12

    > Проводить религиозное купание можно только в официально оборудованных для этого местах. Употребление воды, а также купание в воде, не соответствующей гигиеническим нормативам, может привести к инфекционным заболеваниям.

    Это заговор атеистов!

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля