Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Полиция через соцсети установила водителя «Жигулей», ехавшего по тротуару в Иркутске

Скриншот видео

Скриншот видео

В социальных сетях 14 января появился ролик, на котором водитель за рулем ВАЗ-2105 едет по тротуару на улице Верхняя Набережная. Полицейские, изучив видео, начали поиски нарушителя.

Водителем оказался 20-летний студент одного из иркутских вузов. Явившись в Госавтоинспекцию, молодой человек признал свою вину и извинился. Он пояснил, что не хотел публиковать ролик в социальных сетях, а планировал использовать его для личного архива.

В отношении водителя составлен административный протокол за движение по тротуару, назначен штраф в размере 2 тысяч рублей. Кроме этого, студент снял с машины тонировку.

Ранее за аналогичное правонарушение к ответственности привлекли водителя Toyota Prius, который устроил дрифт у памятника Александру Третьему. Кроме этого, полиция продолжает розыск водителя, который на том же месте дрифтовал на Toyota Land Cruiser. После появления видео в социальных сетях и СМИ в полицию пришел 65-летний пенсионер, который признался в правонарушении. Инспекторы усомнились в причастности мужчины к инциденту.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Gamestom Soertom 16 января 2019 в 09:25

    как бы за умышленное нарушение ПДД, которое может привести к причинению вреда окружающих надо наказывать сроком. Хотя бы условным.
    Заплатит этот отморозок штраф, а завтра сядет за руль и опять начнет гонять. И в итоге будет так же как с туловищем на порше - убил людей.

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля