Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Судебные приставы за долги арестовали машину у приехавшего по заявке таксиста в Иркутске

Судебные приставы за долги перед кредитными организациями арестовали автомобиль у иркутского таксиста. Мужчина задолжал 706 тысяч рублей.

Должника уведомили о возбуждении исполнительного производства. Иркутянин пояснил, что не отказывается от долга и готов погасить его. Однако после этого мужчина начал скрываться от приставов – съехал с места постоянной регистрации, уволился с официального места работы, стал менять съемные квартиры.

Спустя некоторое время неплательщик устроился работать в службу такси. Случайно он был назначен водителем на заявку, оставленную судебным приставом. Конечным пунктом значился отдел приставов. Там был составлен акт описи и ареста автомобиля Suzuki Alto, который принадлежит должнику.

Если в ближайшее время иркутянин не погасит задолженность, машину передадут на реализацию. Вырученные от продажи деньги перечислят в счет погашения долга.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Трататули Трататульев 16 января 2019 в 19:03

    а такими бедными нас делает гос-во, где нет никакой гарантии, что сегодня ты обеспеченный, а завтра бомж. где з.п. копейки, которые и то не выплачивают, цены растут, работы нет нормальной. а вся что нормальная работа, уже занята блатными недоумками. «правоохранители» только и могут, что таких по…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля