Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

11 человек выдвинулись на выборы мэра Черемховского района

Продолжение новости:

Троим из 11 кандидатов на пост мэра Черемховского района отказали в регистрации

Фото IRK.ru

Фото IRK.ru

На выборы мэра Черемховского района, которые пройдут 3 марта, подали документы 11 человек. Последний срок предоставления документов завершился 16 января. Данные для регистрации кандидаты должны представить до 21 января.

Среди кандидатов – четыре самовыдвиженца. Это Михаил Гулин, Андрей Непомнящих, Александр Ионов, Олег Бондарев, каждому из них необходимо собрать в свою поддержку не менее 112 подписей избирателей. В выборах также намерены участвовать Сергей Марач от КПРФ, Андрей Венславович от ЛДПР, Владимир Сутурин от «Справедливой России», Галина Тугарина от «Гражданской Платформы», Ирина Тугаринова от «Единой России», Любовь Якимова от Российской партии пенсионеров за социальную справедливость и Леонид Карнаухов от Партии ветеранов России.

Дополнительные выборы депутатов думы пройдут 3 марта в Новоигирменском городском поселении. На два незамещенных мандата в округе №3 выдвинулись семь кандидатов (один самовыдвиженец, по два представителя от ЛДПР, КПРФ и «Единой России»). На два мандата в округе №5 претендуют два самовыдвиженца, а также по два представителя от ЛДПР, КПРФ и «Единой России».

Место мэра Черемховского района стало вакантно после того, как прежний руководитель муниципалитета Виктор Побойкин был избран депутатом Законодательного Собрания Иркутской области в сентябре 2018 года. В Новоигирминском городском поселении назначить дополнительные выборы пришлось, так как четыре депутата сложили полномочия досрочно.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Иван Бонапартов 17 января 2019 в 13:35

    Скока, однако, алчных до власти людей, в Черемховском районе.))

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля