Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Саянске региональный оператор не может вывозить мусор из-за аномальных морозов

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами «РТ-НЭО Иркутск» не может вывозить мусор в Саянске из-за аномальных морозов. Об этом регоператор сообщил мэру Саянска в письме, в котором говорится, что специализированная техника с гидравлическими подъемниками не работает при температуре ниже -33 градусов.

«В настоящее время (в течение последних дней) на территории города Саянска удерживаются очень низкие температурные показатели (ниже -35). Так как оказание услуги по обращению с ТКО осуществляется региональным оператором с помощью специализированной техники — мусоровозов, оборудованных гидравлическими подъемными устройствами, работа которых невозможна при низких температурах (ниже -33), то региональный оператор не может оказывать услуги в нормальном режиме. Гарантируем полное восстановление графика оказания услуг после повышения среднесуточных температур до допустимых» — говорится в письме.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Беляев(bela) 10 февраля 2019 в 10:51

    и что ?? региональный оператор такой же незаменимый как наш солнцеликий президент?? замену региональному оператору может найти нереально??

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля