Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

13 февраля в эфире «Радио» поговорят о детской травле в школе

Елена Черентаева

Елена Черентаева

Гостьей IRK.ru в проекте «Голоса города» на радиостанции «Радио» 13 февраля станет руководитель отделения «Служба экстренной психологической помощи по телефону» города Иркутска Елена Николаевна Черентаева. Специалист расскажет, как отличить простой конфликт от травли. Вместе с ведущей обсудят, как родители могут остановить травлю и что произойдет, если не вмешаться взрослым. Начало в 16:05 на 90.3 FM.

Оставляйте свои вопросы в комментариях к новости. За эфиром можно следить на сайте радиостанции или в группе «ВКонтакте»

Последним гостем IRK.ru на радио были главный внештатный эпидемиолог минздрава Иркутской области Ирина Лисянская и заведущая диагностическим отделением Иркутской областной инфекционной клинической больницы, врач-инфекционист Татьяна Кириллова. Говорили о том, как защититься от гриппа и ОРВИ и что делать, если уже заболел. Прошлые выпуски проекта «Голоса города» можно почитать на сайте IRK.ru.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Лилия Добрынина 13 февраля 2019 в 15:30

    домой провожала толпа одноклассников, только ленивый не издевался. Родители не замечали, учителя отворачивались. Одного мальчик, который посмел заступиться на классном часе, поставили на колени и заставили просить прощения. А учитель на все это смотрела и не знала, что делать. Пришлось уйти в…

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля