Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Троих иркутян подозревают в продаже контрафактной парфюмерии

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области

В Иркутске сотрудники полиции пресекли деятельность преступной группы, которых подозревают в продаже контрафактной парфюмерии. Установлено, что с осени 2018 года злоумышленники продавали духи, одеколоны, парфюмерную воду с логотипами популярных брендов. Подделки сбывали по ценам около 500 рублей, однако стоимость настоящей продукции у официальных дистрибьюторов в восемь раз дороже.

Иркутяне покупали парфюмерию в Москве, затем продавали в одном из торговых центров. По местам жительства подозреваемых и в магазине полицейские обнаружили около 1,5 тысяч флаконов на сумму более 1,7 миллиона рублей.

В отношении 36-летнего подозреваемого и его 43-летней и 19-летней предполагаемых сообщниц возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное использование средств индивидуализации товаров». Подозреваемые находятся под подпиской о невыезде.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • 15 февраля 2019 в 14:40

    «Шипр», «Карпаты», «Гусар», «Командор», «Зевс» - выбор настоящего мужчины, а не эти приторные «Лакосты» и прочие «Шанели»! Парфюмерный разводняк кругом, капиталисты людям даже объяснили что есть женские ароматы и мужские, и ведь советские товарищи и товарки поверили в это! Стыдно за граждан…

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля