Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Следствие начало проверку по сообщению о нападении на съемочную группу в Иркутске

Скриншот видео

Скриншот видео

СУ СКР по Иркутской области начало проверку по информации, опубликованной в социальных сетях, о нападении на съемочную группу телекомпании «Вести-Иркутск». Проверка проводится по признакам преступления, предусмотренного статьей 144 УК РФ «Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов».

В ходе мониторинга социальных сетей следователи нашли публикацию, в которой рассказывалось об инциденте. Сотрудники сберегательного центра разбили оператору видеокамеру, а журналиста столкнули с лестницы. Сотрудники СК опросят всех участников конфликта для выяснения обстоятельств произошедшего.

Как сообщается в аккаунте программы «Вести-Иркутск» в Instagram, журналист и оператор приехали на съемки о встрече недовольных клиентов кредитного потребительского кооператива «Золотой фонд» (сейчас работает под названием ООО «Деловые инвестиции») с представителями компании. После инцидента съемочная группа обратилась в полицию.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Alexandr999 19 февраля 2019 в 10:51

    Вопрос: какова вероятность получить наказание по всей справедливости закона за подобный беспредел на протяжении нескольких долгих лет, имея в СК РФ родственников? Ответ: 0%

Загрузить комментарии

Последние новости

Горячие обсуждения

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля