Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Ангарске хаски покусал месячного младенца

В Ангарске собака породы сибирский хаски напала на трехнедельного младенца. Как сообщает местное СМИ, ребенок спал в коляске в комнате. Мать погуляла с собакой и, вернувшись, спустила ее с поводка. Затем женщина услышала шум в детской. Вбежав, она увидела ребенка в крови.

Младенца госпитализировали. В пресс-службе минздрава Иркутской области сообщили, что ребенок остается в тяжелом состоянии. Врачам Ангарской городской больницы удалось его стабилизировать. 18 февраля вертолетом санавиации ребенка доставили в Ивано-Матренинскую детскую больницу.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области пояснили, что по данному факту проводится проверка. Собаку уже отдали.

Известно, что родители ребёнка – 21-летняя студентка и 22-летний слесарь на одном из предприятий города. Живут в квартире вместе с бабушкой пострадавшего ребенка. В этой же двухкомнатной квартире держали трёх собак — кобеля и суку породы сибирский хаски и пекинеса. Когда в семье появился ребенок, собак решили отдать в питомник и держали в клетке в одной из комнат. Животных в комнату к младенцу не пускали.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Molly Pol 20 февраля 2019 в 13:28

    Надо всё-таки закрывать комментарии к таким новостям

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля