Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня выступила против завода по розливу воды на Байкале

Продолжение новости:

Прокуратура обратится в суд для приостановления строительства завода по розливу воды в Култуке

Виктория Боня. Фото с Instagram

Виктория Боня. Фото с Instagram

Телеведущая, бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня выступила против строительства завода по розливу воды на Байкале. В своем Instagram она призывает не оставаться в стороне.

«Байкал живой и его вода — это его кровь! Если, например, к человеку присоединить тонкую трубку и из него медленно потечёт кровь, то человек будет продолжать жить. Если присоединить 10,50,100 трубок, то человек умрет! Также и Байкал! Байкалу миллионы лет, он был за долго до нас! Мы не знаем, что будет с ним, с таким жестоким обращением через 50,100,200 лет!» — пишет Виктория.

Завод планируют построить в Култуке. В январе этого года начался активный сбор подписей под петицией против его возведения. Против также высказался российский шоумен Сергей Зверев. Прокуратура нашла три нарушения на площадке строительства завода, однако выявленные недочёты не повлияют на дальнейшую работу.

На IRK.ru выходил текст «Завод по розливу воды на Байкале: пять важных вопросов». Компания «АкваСиб», которая занимается строительством, и ученый Лимнологического института СО РАН рассказали о том, что предприятие безопасно.

View this post on Instagram

Для меня это крик души!!! Вот так выглядит наш Священный Отец-Байкал зимой! Это прекрасное озеро невероятно красиво в любое время года!Когда говорят, что ничего страшного в строительстве китайского завода по розливу воды на берегу Байкала нет. Что воды хватит на сотни и даже тысячи таких заводов, мне хочется сказать этим людям так: «Байкал живой и его вода - это его кровь!» Которой он питается от сотен впадающих в него рек! Байкал - это не просто озеро, Байкал - это настоящий космос! И любое вмешательство в него, это разрушение этого космоса! Если, например, к человеку присоединить тонкую трубку и из него медленно потечёт кровь, то человек будет продолжать жить. Если присоединить 10,50,100 трубок, то человек умрет! Также и Байкал! Байкалу миллионы лет, он был за долго до нас! Мы не знаем, что будет с ним, с таким жестоким обращением через 50,100,200 лет! Мы, люди временные жители, а Байкал -наш Отец, который был за долго до нас и который мы обязаны сохранить для потомков! Почему вы не можете подойди к своему отцу, ткнуть в него шилом или ножом, он же не умрет, рана заживет и кровь обновится! Но вы же не можете этого делать, ведь отцу будет больно! Тогда почему вы думаете, что Отцу Байкалу не больно от врезавшихся в него труб?! Не оставайтесь в стороне! Присоединяйтесь к @baikal_save Только вместе мы сможем спасти наше Священное море! Поделитесь этой информацией! Видео: @diamond__sky #спаси_байкал #байкалдолженжить #путин_спаси_байкал #москва #санктпетербург #новосибирск #иркутск #казань #волгоград #самара #владивосток #астана

A post shared by Victoria Bonya (@victoriabonya) on

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • m-sapfira 6 марта 2019 в 19:19

    Вот какую то боню они слышат, а жителей Прибайкалья слышать не хотят!!!!! Многие выступают ПРОТИВ! При чем здесь участница какого-то дом2?

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля