Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

СК проверяет факт избиения подозреваемого полицейскими в Усолье-Сибирском

Следователи Усолья-Сибирского проверяет достоверность публикаций в СМИ по поводу избиения подозреваемого и свидетеля полицейскими. Проводится доследственная проверка.

Ранее родственники потерпевшего заявили о пытках мужчины в отделе полиции во время задержания 1 марта. По словам его жены, в 6:30 прошли обыски в их загородном доме, ее мужа избили в присутствии детей. Как сообщает правозащитник Павел Глущенко, мужчину отвезли в отдел Следственного комитета, откуда госпитализировали по просьбе адвоката. В больнице у него обнаружили закрытую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы внутренних органов. 4 марта стало известно о гибели адвоката Галины Музыки в собственной квартире.

В пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области пояснили, что прямых или косвенных подтверждений, что полицейские причастны к избиению и пыткам задержанных — нет. Ведомству известны подобные схемы распространения недостоверной информации в социальных сетях по дискриминации работы полицейских в борьбе с правонарушениями.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Андрей Беляев(bela) 11 марта 2019 в 21:31

    как же заврались все эти жители болота, человека забирают, следом у него снимают побои..случайность?? нет?? тогда честь мундира превыше всего, ищите кто его избил!! Следом адвокат погибает..снова совпадение??? ой чую грядет большая буря с заезжими следователями и кучей увольнений .

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля