Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Байкер провалился под лед на Байкале во время мероприятия мотоциклистов

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

Фото пресс-службы ГУ МЧС России по Иркутской области

23 марта в районе пролива Малого Моря на Байкале под лёд провалился байкер. Это произошло недалеко от мыса Уляхта, где нет прочного льда и большие участки открытой воды, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области. Водителя мотоцикла успел спасти его товарищ, который ехал позади. Мотоцикл Harley утонул. Глубина на месте провала более 40 метров.

Пострадавший байкер принимал участие в мероприятии, организатором которого стал дилерский центр Harley. Несмотря на выданные рекомендации МЧС России не проводить мероприятие из-за ненадежного льда Байкала, организатор решил провести мероприятие под названием Baikal ice Harley challenge-2019.

Уже на протяжении нескольких часов спасатели МЧС России пытаются уговорить организаторов и байкеров не выезжать на лёд. Ситуацию осложняет возможное распитие спиртных напитков байкерами. На помощь спасателям направлены правоохранительные органы и сотрудники ГИБДД.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Чтобы сообщить об опечатке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • a22mi 24 марта 2019 в 12:46

    Запретить вообще выезд на лед вне переправ,за потопление транспортного средства взымать штраф такого размера ,чтоб больше не хотелось нарушать закон,у нас нет ,к сожалению закона по отношению к святыне и творится это отвратительное безобразие,как загаживание ,непочтительное отношение к местности .

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля