Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

В Иркутске впервые пройдут чемпионат и первенство России по кикбоксингу

Фото пресс-службы министерства спорта Иркутской области

Фото пресс-службы министерства спорта Иркутской области

С 8 по 14 апреля в иркутском спорткомплексе «Байкал-Арена» впервые пройдет чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт». Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 800 спортсменов из восьми федеральных округов.

Соревнования проводятся в различных весовых категориях по четырем возрастным группам: юноши и девушки 13-14 лет и 15-16 лет, юниоры и юниорки 17-18 лет, мужчины и женщины 2000 года рождения и старше. На чемпионате и первенстве России по кикбоксингу спортсмены смогут выполнить нормативы мастера спорта России, кандидата в мастера спорта и иных спортивных разрядов.

Как отметил президент федерации кикбоксинга Иркутской области Евгений Гаврилов, в состав сборной команды Иркутской области входит более 70 спортсменов. Это представители крупнейших городов области – Иркутска, Ангарска, Усть-Илимска, Братска, Зимы, Бодайбо, Саянска, Вихоревки и других. Так, Иркутскую область будут представлять члены сборной команды России Сергей Макаров, Артур Зайченко, Руслан Трускавецкий, Илья Морозов и другие.

Евгений Гаврилов:
— Эти всероссийские соревнования являются отборочными на чемпионат мира и первенство Европы. На чемпионат мира, который будет проходить в ноябре в Турции, смогут поехать только победители чемпионата России. Первенство Европы состоится в начале сентября в Венгрии, и право участвовать в этом старте получат спортсмены, занявшие первые и вторые места на России. Конкуренция на чемпионате и первенстве страны будет очень высокой, к нам едут сильнейшие.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
  • Юрий Калмыков 4 апреля 2019 в 13:18

    Вот и Вихоревка стала крупнейшим городом Иркутской области)

Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля