Пожалуйста, отключите AdBlock.
Мы не просим большего, хотя работаем для вас каждый день.

Двое иркутян завоевали медали на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров

Махмадбек Махмадбеков. Фото предоставлено пресс-службой минспорта Иркутской области

Махмадбек Махмадбеков. Фото предоставлено пресс-службой минспорта Иркутской области

Двое спортсменов из Иркутска завоевали золотую и бронзовую медали на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров. Соревнования проходили в итальянском городе Линьяно с 6 по 7 апреля.

Махмадбек Махмадбеков завоевал золотую медаль в весовой категории до 73 килограммов. Во всех схватках спортсмен одержал победу, досрочно завершив поединки с соперниками из Венгрии, Италии, Финляндии, Австрии и Бельгии. В финале иркутянин оказался сильнее спортсмена из Италии Маттиа Просдочимо, который стал серебряным призером в этом весе.

Еще один спортсмен из Иркутска Хетаг Басаев получил бронзовую медаль в весовой категории до 60 килограммов. Он одержал победу над дзюдоистами из Румынии, Венгрии, Азербайджана. Уступил иркутский спортсмен дзюдоисту из Италии Алекссандро Араму. В борьбе за третье место Хетаг Басаев выиграл у спортсмена из Италии Луки Карлино.

В феврале Хетаг Басаев и Махмадбек Махмадбеков завоевали золотые медали на Кубке Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года в Санкт-Петербурге. Спортсмены тренируются в спортивном клубе дзюдо «Мори» в Иркутске под руководством Эргаша и Фотеха Махмадбековых.

  • author

Трансляцию ведут

[[ user.fullname ]]

Текстовая трансляция

[[ card.time.substring(0,5) ]]

[[ card.title ]]

Здесь 24 часа ничего не писали, поэтому обсуждение закрыто
правила публикации отзывов
Загрузить комментарии

Последние новости

Фотография  из 
Закрыть окно можно: нажав Esc на клавиатуре либо в любом свободном от окна месте экрана
Вход
Восстановление пароля